Каталог




Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей

Люки ревизионные



При отделке ванной комнаты, санузла, кухни и других помещений керамической плиткой неизбежно встает вопрос: как скрыть неэстетичные коммуникации, не лишаясь доступа к ним? Есть готовый ответ: приобретайте люки под плитку в Торговом доме "Евроклимат".

Смотровые люки-невидимки (под покраску) – идеальное решение для оформления ревизионных проемов в стене или потолке. Они позволяют сохранить продуманный до мелочей дизайн интерьера в первозданном виде, при этом облегчают возможный ремонт и регулярную профилактику инженерных сетей.

Обязательный шаг, который необходимо совершить перед началом ремонта в квартире, в офисном или коммерческом помещении – купить сантехнические люки, чтобы правильно и эстетично замаскировать всевозможные коммуникации и приборы. Удобные, надежные изделия из металла, защищенного от повышенной влажности порошковой эмалью, монтируются в горизонтальные/вертикальные конструкции (стены, потолок) и скрывают трубопроводы, кабельные линии, электросчетчики и т.п. Размеры люков подбираются с таким расчетом, чтобы беспрепятственно осуществлять обслуживание, контроль и ремонт скрытых коммуникаций либо устройств, и варьируются от компактных изделий 100х100 мм до люков-дверей высотой до 2000 мм.

Современная планировка зданий предполагает заполнение пространства под полом различными коммуникациями. Как сделать, чтобы оборудование, трубы и провода были в любой момент доступны для ревизии и ремонта, а интерьер сохранял гармонию и целостность? Достаточно купить ревизионный напольный люк от ответственного производителя и установить его, декорировав соответствующим покрытием.